KW ~Night Whispers~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KW ~Night Whispers~ » Акции » Акция №1


Акция №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Персы акции:

1. Лиса
2. Блеск
3. Клок
4. Тишина
5. Паук

0

2

http://s3.uploads.ru/t/Y3pCo.gif

Имя:Лиса
Цепь имен:Лисонька\Лисохвостка\\Лиса\\\Лисозвездка
Внешность:Миловидная рыжая кошечка с острыми ушами и с большими умными глазами. Ховост тонкий длинный, лапы слегка кототковатые. Морда вытянутая, хитрая. Именно из-за этого лисьего, хитрого и наглого выражения лица ее так и назвали, Лиса. Это лицо, оно отталкивает и заставляет недоверять ее обладательнице. Стоит только кошке прищурить глаза и ухмыльнуться, так тебя сразу же отталкивает от этой весьма неприятной особы.
Характер:Приличными манерами она не блещет и она вовсе не мила. Хитрая и изворотливая, драться умеет, но не любит. Она в основном привыклы убегать нежели нападать, но она не трусливая, нет. Она может смело напасть, но в любой битве важно отстоять честь своего племени или спасти свою шкуру. К первому мнению склоняются чаще всего бравные войны, те коты которыми может гордиться племя. Но Лиса не из такого теста, она предпочтет выбрать какого-нибудь маленького оруженосца потрепать его и дальше продолжать шастать по полю боя, ищя какую-нибудь безобидную жертву. Ей нельзя доверяь тайны, не то чтобы она услышав чей-нибуь секрет она мигом несется разводить слухи о бедолаге. Нет, она поже использует его против незадачливого кота в своих корыстных целях.

0

3

http://s2.uploads.ru/t/EBgXl.gif

Имя:Блеск
Цепь имен:Чернолик\Блестящий\\Блеск\\\Метеор
Внешность:Черный кот, невзрачный из-за черой шерсти, хотя если и пробежаться глазами по его неприветливой физиономии, то остановишься на больших зеленых глазах. Да и еще этот странный блеск в них, кстати именно он дал имя этому коту. Будучи оруженосцем он носил имя Блестящий, из-за чего его стали обзывать Блестяшкой. Хвост тоже ничем не приметен, не пушистый, но и не тонкий. Телосложение среднее, но может за раз прихлопнуть парочку молодых войнов. Вся его мощь в основном из-за длинных и изогнутых когтей.
Характер:Типичная машина для убийства. Умом он не блещет, да и за приветливость и дружелюбие медалей ему не вручишь. Зато он отменный боец и никогда не приносил неприятностей целителю из-за особо тяжких ран. Неразговорчив и недружелюбен, на распросы о своей жизни отвечает лишь "Да" и "Нет". Только не всю жизнь он был бесчувственной деревяшкой, это уныние пошло у него после насмешек по поводу его ученического имени - "Блестящий". Неприятные прозвища вроде "Блестяшка" ранили его в самое сердце. Именно после этого в нем выросло нечто жестокое и неприятное окружающим. Сейчас держится спокойно и уравновешенно, но отстранено. На любые попытки ввязать его в разговор бесцеремонно разворачивается и уходит.

0

4

http://s3.uploads.ru/t/FSzrX.gif

Имя:Клок
Цепь имен:Клочок\Клок\\Клык\\\Клок Кометы
Внешность:Полосатый громила который растет не по дням, а мо часам! Черные и ярко выраженные полоски испещеряют все тело оруженосца. Несмотря на его еще весьма юнный возраст он можт сразиться один на один с взрослым воителем, а там уж как фортуна повернет. Длинные острые клыки угрожающе обнажаются при попытке улыбнуться. Да, я так и сказала - "при попытке", он не умеет улыбаться. Выходит лишь грозный оскал.
Характер:С этим юнцом все ясно: наслушался рассказов о Звездоцапе и решил что он круче его. Теперь он задира, драчун и норовит впутаться в неприятности. С ним очень трудно общаться, потому что трудно найти общий язык. Клок как то иначе мыслит и этим сильно отличается от других. Некоторые считают, что ему не место рядом с котами-воителями, а другие видят в нем замечательного воина и хорошего наставника. На этого кота всегда можно положиться. Он некогда не предаст и не сочтет нужным  болтать лишнего.Клок лишний раз промолчит, чем обманет. Он верен Воинскому Закону. Отдаст жизнь за родных и племя. Но у него есть недостаток, Клок не верит в Звездное племя. Он считает, что нужно смотреть по сторонам и угадывать знаки в небе, воде и огне, но с уважением относится к котам, которые верят.

0

5

http://s3.uploads.ru/t/FgBY1.gif

Имя:Тишина
Цепь имен:Тиша\Тишь\\Тишина\\\Тихая Звезда
Вешность:Тишина в прошлом домашняя кошка, поэтому она принадлежит породе сиамок. Узкие голубые глаза, вытянутая морда и худое тело говорят о том что она всегда была и будет чужой в племени. Ни одного кота похожего на нее нет, поэтому она не раз становилась свидетельницей недобрых мнениях о ней за ее спиной.
Характер:Имя Тишина ей дали не зря, тихоня и скромняга. Готова поспорить что когда о ней говорят что-то хорошее она краснеет под своим бело-серым мехом. Не зазнается и не хвастает, предпочитает уединиться нежели быть в шумной компании. С детства была в своем племени, хотя чисто лесной кошкой она не является. Будучи малюткой ее тихо сперли из сада ее двуногих. Тогда ее племя жестко страдало без котят, поэтому им пришлось сделать такое отчаянное действие. Любит слушать рассказы старейшин, но большинство считает выдумкой, так как в Звездное племя не верит. У нее есть сводная сестра, так вот она полная противоположность Тишины, но Тишина свою сестру любит хоть и знает что она ей не родная.

0

6

http://s3.uploads.ru/t/HDygZ.gif

Имя:Паук
Цепь имен:Паук, у него только одно имя потому что он в прошлой жизни был одиночкой и решил оставить свое имя себе.
Венешность:Полосатый громила, который не моргнув глазом может прибить тройку молодых воинов. Одиночка в прошлом, голодом не измучен, да и мышцы накачал будь здоров! Глаза карие, со странным золотистым блеском. Усы приличные, не длинные и не короткие в общем Паука они устраивают. Когти длинные, но прямые, что мешает ему наносить смертельные удары, но он приспособился и стал впускать в ход когда когда противник лежит на спине.
Характер:Паук обладает своеобразной и могучей силой воли. Неразговорчив и необщителен, но предан племени. Он в прошлом принадлежал уже старому полу-забытому Кровавому племени, но сбежал от туда. Он был одним из тех кто таскался за Бичем, но в конце-концов понял, что это не жизнь и отказался играть по чужим правилам. Он пришел к озёрной территории котов-воителей и поселился в одном из племен. С ним весьма трудно найти общий язык, потому что его у Паука нет. Язык, которым говорить у него конечно есть, но вот какой-то темы разговора нету. Он относится к разряду кошек, "которые гуляют сами по себе". Следует воинскому закону, но недосумашествия. В Зевездных предков не верит, он считает их сказкой, на которую воители чаще всего спихиваю все проблемы. Он сам дошел до озера и сам выжил и никакие Звездные предки ему не помогали!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » KW ~Night Whispers~ » Акции » Акция №1